Небольшая стандартная прихожая с зеркалом и вешалкой ПАРУС венге темный + венге светлый (850 мм) ф-ка Феникс

3 977 ₴
- Готово к отправке
- Код: Парус венге-венге
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Небольшая стандартная прихожая с зеркалом и вешалкой ПАРУС в цвете венге темный + венге светлый и длиной 85 см.
Воздушная мебель для прихожих Парус отлично подойдет для коридоров небольших размеров. Небольшая тумба под зеркалом и открытые полочки предназначены для хранения обуви, на надежных крючках вешалки в открытой части и металлической стойке расположится верхняя одежда, а полочка сверху примет головные уборы.
Эта прихожая предлагается как в стандартном расположении так и в "зеркальном".
Цветовое решение может быть как на фото: корпус "венге темный" + фасады "венге светлый" и еще в 3-х сочетаниях цветов.
Мебель для прихожих Парус венге темный поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Посмотреть еще больше фото прихожих, сравнить цены и сделать заказ он-лайн можно в разделе мебель для прихожих нашего интернет магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2045 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | корпус "венге магия", фасады "венге светлый" |
- Цена: 3 977 ₴






