Небольшая стандартная прихожая с зеркалом и вешалкой РИВЬЕРА венге магия + венге светлый 90 см ф-ка Феникс

4 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ривьера база венге
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Небольшая стандартная прихожая с зеркалом и вешалкой РИВЬЕРА в цвете венге магия + венге светлый и длиной 90 см.
Воздушная мебель для прихожих Ривьера отлично подойдет для коридоров небольших размеров. Небольшая тумба под вешалкой предназначена для хранения обуви, на надежных крючках вешалки в открытой части расположится верхняя одежда, а полочка сверху примет головные уборы.
Эта прихожая предлагается в стандартном и зеркальном расположении. По желанию покупателя этот набор может комплектоваться дополнительным шкафом (платная опция).
Цветовое решение может быть как на фото: корпус "венге магия" + фасады "венге светлый", а также вариант: корпус "дуб сонома" + фасады "белый".
Прихожая Ривьера венге магия + венге светлый поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Посмотреть еще больше фото прихожих, сравнить цены и сделать заказ он-лайн можно в разделе мебель для прихожих нашего интернет магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 409 ₴






