Неглубокая модульная прихожая со шкафом МОДЕРН из ДСП венге магия + венге светлый (1400*300*2000h)

6 082 ₴
- Под заказ
- Код: Модерн венге
Отправка с 07 июня 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Неглубокая модульная прихожая со шкафом МОДЕРН из ДСП в цвете венге магия + венге светлый и длиной 140 см это правильный выбор при подборе мебели для для домашних прихожих.
Недорогая мебель для прихожих Модерн за счет небольшой глубины отлично подойдет для узких коридоров. Небольшая тумба под вешалкой предназначена для хранения обуви, на надежных крючках вешалки в открытой части расположится верхняя одежда, а полочка сверху примет головные уборы, в шкафу будет удобно хранить сезонную одежду.
Расположение модулей в этой прихожей произвольное, их можно менять местами. Для удобства покупателя этот набор может предлагаться без шкафа.
Цветовое решение может быть как на фото: корпус венге магия + фасады венге светлый или же корпус дуб сонома + фасады белый.
Прихожая Модерн венге магия поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Посмотреть еще больше фото прихожих, сравнить цены и сделать заказ он-лайн можно в разделе мебель для прихожих нашего интернет магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 082 ₴




