Угловой компьютерный стол на 2 человека с тумбой с 4 выдвижными ящиками ТИСА-4 (128*128 см)

12 956 ₴
- Под заказ
- Код: тиса-4
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Вместительный угловой компьютерный стол на два рабочих места с тумбой на 4 выдвижными ящиками ТИСА-4 (128*128 см) удобно приобрести в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
ТИСА-4 - угловой компьютерный стол для двух человек. Каждое рабочее место снабжено выдвижными ящиками, мобильной тележкой под системный блок и полочкой под клавиатуру.
Как и все столы от производителя ТИСА-мебель, модель производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном. Цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Для этого изделия использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах столешницы и фасадов пластиковой кромки ПВХ 2 мм, а на других деталях кромки ПВХ 0,5 мм, выдвижные ящики снабжены роликовыми направляющими.
При выборе углового стола для компьютера стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент современных компьютерных кресел и удобных детских кресел в нашем интернет-магазине. .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 1280 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
- Цена: 12 956 ₴
- Способ упаковки: картон




