Прямой компьютерный стол с надстройкой и выдвижным ящиком СК-8 (1000 мм)

6 667 ₴
- Под заказ
- Код: СК-8
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Компактный прямой компьютерный стол с надстройкой и выдвижным ящиком СК-8 (1000 мм) легко купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
СК-8 - небольшой компьютерный стол с вместительной воздушной надстройкой. Модель снабжена выдвижным ящиком, местом под системник и выдвижной полкой под клавиатуру.
Эта модель производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном. Цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Для этого изделия использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах столешницы и фасадов пластиковой кромки ПВХ 2 мм, а на других деталях кромки ПВХ 0,5 мм, выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими.
При выборе компьютерного стола в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент современных компьютерных кресел и удобных детских кресел.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1743 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
- Цена: 6 667 ₴
- Способ упаковки: картон




