Квадратный стол для кафе SONIA chrome ДСП 800*800 венге

3 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SONIA chrome 80*80венге
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн квадратный стол для кафе Соня хром ДСП 800*800 венге - несложно и удобно в каталоге DUETMEBLI.
Популярный квадратный стол SONIA chrome ДСП 800*800 - проверенное временем решение для оборудования кафе или бара. Металлические хромированные опоры снабжены пластиковыми регулируемыми заглушками для защиты пола, эти специальные "пяточки" помогут выставить стол на неровном полу.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно увеличивает срок эскплуатации изделия.
Данную модель барного столика в интернет-магазине DUETMEBLI можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кафе, баров и ресторанов можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
При покупке столов можно выгодно заказать также красивые стулья для кафе и баров, которые будут сочетаться с выбранными столами по стилю и форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой из предложенной палитры |
| Материал столешницы | ДСП, 25 мм + кромка ПВХ 2 мм |
| Материал основы | хромированный металл |
- Цена: 3 200 ₴





