Прямой компьютерный стол с надстройкой и 3 выдвижными ящиками СУ-12 (1200 мм)

11 621 ₴
- Под заказ
- Код: СУ-12
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Прямой компьютерный стол с надстройкой и 3 выдвижными ящиками СУ-12 (1200 мм).
СУ-12 - вместительный стол с надстройкой для работы с компьютером. Для хранения бумаг и разных мелочей компьютерный столик снабжен 2-мя удобными выдвижными ящиками (в одном из них есть мебельный замочек) и 1-м файловым ящиком. На полках удобной надстройки можно разместить книги, документы и компьютерные аксессуары.
Эта модель производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном.
Цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Для этого изделия использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах столешницы и фасадов пластиковой кромки ПВХ 2 мм, а на других деталях кромки ПВХ 0,5 мм, выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими.
При выборе компьютерного стола в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент современных компьютерных кресел и удобных детских кресел.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
- Цена: 11 621 ₴
- Способ упаковки: картон





