Мобильный компьютерный стол с надстройкой, регулировкой угла столешницы и 4 ящиками СУ-7К (1050 мм)

13 070 ₴
- Под заказ
- Код: СУ-7К
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Мобильный компьютерный стол с надстройкой, регулировкой угла столешницы и 4 ящиками СУ-7К (1050 мм).
СУ-7К - небольшой мобильный стол с надстройкой для работы с ноутбуком. Вам всегда будет удобно работать за таким столом потому, что угол наклона столешницы можно легко изменять, подбирая комфортное положение. Для того, чтобы стол для ноутбука можно было свободно перемещать по комнате, эта модель производится на колесной базе.
Для хранения бумаг и разных мелочей компьютерный стол снабжен вместительными выдвижными ящиками, в одном из них есть мебельный замочек. На открытых полках и в закрытых отделениях красивой надстройки можно разместить много книг или документов, а также компьютерных мелочей.
Как и все столы от производителя ТИСА-мебель, модель производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном. Цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Для этого изделия использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах столешницы и фасадов пластиковой кромки ПВХ 2 мм, а на других деталях кромки ПВХ 0,5 мм, выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими..
При выборе компьютерного стола в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент современных компьютерных кресел и удобных детских кресел.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Дуб молочный |
- Цена: 13 070 ₴
- Способ упаковки: картон





