Неглубокая прихожая со шкафом из ДСП МОДЕРН ф-ка Феникс дуб сонома + белый 1400*300*2000h

6 082 ₴
- Под заказ
- Код: Модерн дуб сонома
Отправка с 07 июня 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Неглубокая прихожая со шкафом Модерн ф-ка Феникс из ДСП в цвете дуб сонома + белый и длиной 140 см это правильный выбор при подборе мебели для домашних прихожих.
Недорогая мебель для прихожих Модерн дуб сонома + белый за счет небольшой глубины отлично подойдет для узких коридоров. Удобная тумба под вешалкой предназначена для хранения обуви, на надежных крючках вешалки в открытой части расположится верхняя одежда, полочка сверху примет головные уборы, а в шкафу будет удобно хранить сезонную одежду.
Расположение модулей в этой прихожей произвольное, их можно менять местами. Для удобства покупателя этот набор может предлагаться без шкафа.
Цветовое решение может быть как на фото: корпус дуб сонома + фасады белый или же корпус венге магия + фасады венге светлый.
Прихожая Модерн дуб сонома поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Посмотреть еще больше фото прихожих, сравнить цены и сделать заказ он-лайн можно в разделе мебель для прихожих нашего интернет магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 6 082 ₴


