Недорогая стандартная прихожая из ДСП с зеркалом, вешалкой и шкафом РИВЬЕРА 144 см ф-ка Феникс Венге магия

7 230 ₴
- Под заказ
- Код: Ривьера+шкаф венге
Отправка с 07 июня 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Недорогая стандартная прихожая из ДСП с зеркалом, вешалкой и шкафом РИВЬЕРА длиной 144 см.
Недорогая мебель для прихожих Ривьера отлично подойдет для коридоров небольших размеров. Небольшая тумба под вешалкой предназначена для хранения обуви, на надежных крючках вешалки в открытой части расположится верхняя одежда, а полочка сверху примет головные уборы, в шкафу будет удобно хранить сезонную одежду.
Эта прихожая предлагается в стандартном и зеркальном расположении. По желанию покупателя этот набор может предлагаться без шкафа.
Два варианта цветового решения: корпус "дуб сонома" + фасады "белый" и корпус "венге темный" + фасады "венге светлый".
Прихожая со шкафом Ривьера поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Посмотреть еще больше фото прихожих, сравнить цены и сделать заказ он-лайн можно в разделе мебель для прихожих нашего интернет магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 7 230 ₴




