Небольшая гостиная из ДСП РИМ фабрика Феникс (2800 мм)

15 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: стенка РИМ
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)

Небольшую гостиную из ДСП РИМ фабрики Феникс легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: У стенки в зал Рим небольшой размер и оптимальное наполнение мебельных элементов, а также элегантный современный дизайн с использованием популярных цветов ДСП.
Преимущества: вместительные закрытые шкафчики-витрины сочетаются с открытыми полками и большой тумбой под телевизор.
Цветовое решение: для этой стенки предлагаются такие цвета: корпус "венге магия", а фасады: "дуб сонома", "дуб крафт золотой" и "дуб крафт белый".
Гостиная из ДСП РИМ поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Для полной комплектации вашего зала предлагаем выбрать подходящий столик в каталоге столов нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2020 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 940 мм |
- Цена: 15 290 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон










