Круглый высокий барный стол ROZANA 1100 chrome ДСП D600*25

3 440 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ROZANA 1100 chro D600*25
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн круглый барный стол Розана 1100 хром ДСП D600*25 - несложно и удобно в каталоге DUETMEBLI.
Небольшой круглый стол ROZANA 1100 chrome ДСП D600*25 на высокой опоре - практичное и недорогое решение для оборудования кафе или бара. Металлические хромированные опоры стола снабжены пластиковыми заглушками для защиты пола, эти же специальные "пяточки" помогут выставить стол на неровном полу.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Данную модель столика для баров можно заказать в различных цветах в интернет-магазине DUETMEBLI. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кафе, баров и ресторанов можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
Покупая мебель для бара, у нас также можно выгодно приобрести красивые барные стулья, которые будут сочетаться с выбранными столами по стилю и форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1125 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП 25 мм |
- Цена: 3 440 ₴



