Тумба под телевизор с МДФ-фасадами TV-line 12 (1264 мм) дуб сонома+белый супермат
-8%
5 080 ₴
4 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: TV-line 12 соном+супермат
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
TV-line 12 - красивую современную тумбу под телевизор можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Эта красивая подставка, благодаря своим размерам, прекрасно подойдет для плазмы с большой диагональю. Тумбочка изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 32 мм, что придает ей солидный современный вид, а стильные фасады из пленочного МДФ в модном цвете "белый супермат". У тумбы под телевизор TV-line 12 есть есть четыре вместительных ящика для хранения дисков, необходимых проводов, переходников, а на открытых полочках можно удобно разместить возле телевизора аудио- и видеотехнику. Для открывания выдвижных ящиков вместо ручек использована современная система push-up.
Модель предлагается в 3-х цветовых решениях: "венге", "белый" и "дуб сонома".
Посмотреть цены и фото всех моделей, а также сделать заказ можно в каталоге тумбочки для телевизора. Наши сотрудники.помогут разобраться со всеми вопросами.
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1264 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | хромированный металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб сонома+белый супермат |
- Цена: 4 681 ₴


