Современное офисное кресло для персонала с эргономичной спинкой из сетки ТИТО СH TILT черная ткань

1 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: А00007314
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Тито CH TILT это офисное кресло, в котором все компоненты (качественные материалы, нетривиальный стильный дизайн, функциональные комплектующие) подобраны с умом и фантазией, с мыслью о желаниях и потребностях пользователя.
Такая модель будет уместна и в современном офисе, и в уютной домашней обстановке.
Посмотрите видео об этой модели:
Почему стоит купить. Данная модель подойдет для требовательных технических специалистов и офисного персонала, ведь оно очень удобное, отлично разбавляет строгий офисный интерьер и имеет демократичную цену, что порадует в первую очередь руководство компании.
Дизайн. Внешний вид кресла Тито стильный и легкий благодаря воздушной сетчатой обивке и необычной форме спинки. Благородный черный цвет гармонично в пишется в любой интерьер. А в сочетании с полупрозрачностью материала спинки и элегантным блеском хромированных деталей, он выглядит не скучным, а, наоборот, стильным и современным.
Обивка. Нейлоновая сетка, натянутая на прочный пластиковый каркас - одна из главных особенностей этого кресла. С ней вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря ее "дышащими" свойствам. Сидение обтянуто такой же сеткой, но с подкладкой. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой, надолго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости.
Механизмы. В данной модели установлен современным механизм качания Tilt. Этот популярный механизм обеспечивает возможность прерывать работу или игру приятными сеансами расслабления, не вставая с любимого кресла. Механизм достаточно просто отрегулировать под конкретный вес пользователя с помощью декоративного винта под сиденим. Газлифт поможет установить оптимальную для Вашего роста высоту сидения.
Пластиковые широкие подлокотники, установленные в данной модели, обеспечат отличную поддержку рук и увеличат вам комфорт. Поверхность подлокотников имеет текстурное покрытие, которое защищает ее от царапин и незначительных механических повреждений.
Крестовина кресла Тито изготовлена из металла. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено возникновению царапин. Пластиковые ролики обеспечат креслу необходимую мобильность и подойдут для мягких напольных покрытий, на пример для ковролина. Для паркета или ламината рекомендуем заменить их на прорезиненные. Для данной модели также подойдут ролики со специальными хромированными накладками под стиль кресла, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Кресло для персонала Тито имеет умеренно мягкое сидение, находиться в нем комфортно, что хорошо для длительного прибывания на одном месте. Эргономичность спинки обеспечивается за счет правильно сформированного каркаса, который обеспечивает надёжную боковую поддержку спины. Дополнительная поддержка позвоночника в области поясницы осуществляется за счет прогиба и дополнительной пластиковой пластины, которые снимают часть нагрузки на позвоночник.
Посмотреть все варианты офисных кресел и цены на них можно в разделе нашего интернет-магазина кресла для персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | эластичная сетка|двуслойная сотовая ткань |
- Цена: 1 936 ₴





