Современный офисный стул для посетителей АРСИ WT CF белые подлокотники и рама черная ткань

2 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: А00130338
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Стул АРСІ WT CF - лёгкое по дизайну и среднее по размерам конференц-кресло, в котором использованы обивка черного цвета в сочетании с белыми опорами и подлокотниками.
Посмотрите видео об этой модели:
Почему стоит купить. Эта стильная модель сочетает в себе современный внешний вид, правильную эргономику и высококачественные современные материалы. Черная обивка и белый пластик - такое кресло будет уместно смотреться в любом современном интерьере. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря достаточно мягкой посадке и удобной эргономичной спинке. АРСІ WT CF подойдет для обустройства приемных, конференц-залов и переговорных.
Дизайн. Стиль Арси - это функциональный минимализм. Небанальный внешний вид и продуманные детали - это все что нужно для вашего комфорта. Эргономичный каркас спинки обеспечивает правильную поддержку позвоночника и боковую поддержку спины. Белые детали отлично дополняют урбанистический стиль модели и обеспечивают креслу прочность и надежность.
Обивка. В качестве обивки в кресле использована крепкая котоновая ткань.
Подлокотники. Белые ластиковые подлокотники в данном кресле имеют особую изогнутую форму, которая отлично дополняет стиль кресла и сможет обеспечить рукам надежную опору. Подлокотники достаточно массивные, с плоской верхней частью.
Основание. П-образное основание данной модели изготовлено из гнутой металлической трубы , окрашенной в белый цвет. Такое основание достаточно прочное, устойчивое и рассчитано на нагрузку до 80 кг. Для защиты напольного покрытия в кресле использованы пластиковые заглушки.
Особенности. У кресла для посетителей Арси WT CF есть кресла- партнеры, предназначеные для персонала, что позволяет формировать дизайн вашего офиса или конференц-комнаты.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | полозья |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | гнутая фанера, текстиль |
| Спинка | гнутая фанера, текстиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 62 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | пластиковый нерегулируемый |
- Цена: 2 920 ₴










