Круглый кухонный табурет CHICO black V миним. заказ 1 упаковка (4 шт) в кожзаме песочный V-17

734 ₴
- Под заказ
- Код: CHICO black Box-4 V-17
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Небольшой удобный табурет для кухни на черных ножках Чико black V легко купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI , сделав заказ из любой области Украины.
CHICO black BOX-4 - удобный кухонный табурет с мягким круглым сидением на черной металлической раме, отлично подходит для использования в интерьерах домашних кухонь. На ножках есть пластиковые заглушки для защиты пола. Эти недорогие табуретки для экономии места в кухне можно штабелировать в стопку из 4-5 штук.
Данная модель выполняется в различных типах обивки и в различных цветах, цены на табуретки можно посмотреть в прайсах.

Если Вы хотите купить табуретки на кухню, будет логично подобрать их в едином стиле с кухонным столом. Это удобно сделать в разделе КУХОННЫЕ СТОЛЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сидения | песочный V-17 |
- Цена: 734 ₴


