Круглый кухонный табурет TEDDY chrome BOX-4 минимальный заказ 1 упаковка (4 шт) в кожзаме желтый V-26
вверхвниз

788 ₴
- Под заказ
- Код: TEDDY chrome BOX-4 V-26
Отправка с 31 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой круглый кухонный табурет на металлических хромированных ножках табурет ТЕДДИ chrome V легко купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ из любой области Украины.
Цена действительна только при заказе табуреток в количестве кратном 4-м штукам в одном и том же цвете обивки.
TEDDY chrome BOX-4 V - удобный табурет с мягким круглым сидением на металлической раме, отлично подходит для использования в интерьерах домашних кухонь. Нижнее кольцо на раме придает этой модели дополнительную прочность и устойчивость. На ножках есть пластиковые заглушки для защиты пола.
Данная модель выполняется в различных типах обивки и в различных цветах, цены на табуретки можно посмотреть в прайсах и заказать по оптимальным ценам в разделе табуреты кухонные.

Если Вы хотите купить табуретки на кухню, будет логично подобрать их в едином стиле с кухонным столом. Это удобно сделать в разделе КУХОННЫЕ СТОЛЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | хромированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет сидения | желтый V-26 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Ширина | 345 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | любой из предложенной палитры |
| Сиденье | фанерное основание с мягкой обивкой |
| кратность при заказе | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


