Стильное эргономичное кресло с белыми подлокотниками и крестовиной АРСИ WT TILT черная ткань

3 119 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00012486
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Кресло Арси WT TILT черный - стильное операторское кресло, сочетающее в себе яркий дизайн, отличное качество и современные механизмы.
Посмотрите видео об этой модели:

Яркие офисные кресла АРСИ легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Сочетание белых деталей на подлокотниках и крестовине с контрастными цветами обивки создает оригинальный современный дизайн, который отлично впишется не только в современный офис, но и в домашний кабинет и в детскую комнату.
Преимущества: удобная эргономичная спинка с поясничной поддержкой, комплектация механизмом качания, функцией регулировки высоты и прорезиненными роликами для всех типов напольных покрытий.
Варианты цветового решения на любой вкус: семь современных расцветок коттоновой ткани: черная, серая, красная, желтая, оранжевая, синяя, зеленая.
Все самые интересные модели можно найти в каталоге кресел для офиса нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 119 ₴







