Современный офисный стул для посетителей АРСИ WT CF белые подлокотники и рама серая ткань
вверхвниз

2 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: А00012105
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стул АРСІ WT CF - лёгкое по дизайну и среднее по размерам конференц-кресло, в котором использованы обивка серого цвета в сочетании с белыми опорами и подлокотниками.
Посмотрите видео об этой модели:

Практичные офисные конференц-стулья АРСИ WT CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Надежная металева рама в сочетании с классическим серым цветом обивки создает оригинальный строгий дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. У этой модели есть надежный партнер - кресло АРСИ на роликах, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- удобная эргономичная спинка с поясничной поддержкой,
- мягкое профилированное сидение,
- обивка - ткань серого цвета
- надежные белые пластиковые подлокотники,
- белая металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Цветовое решение: универсальный черный цвет.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Текстиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 62 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | фанерное основание с мягкой обивкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴




