Солидное офисное конференц кресло на полозьях ВАЛЕНСИЯ CH CF коричневая экокожа
вверхвниз

8 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: А00007386
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Валенсия CH CF коричневое - представительное удобное конференц-кресло с солидным классическим дизайном.
Посмотрите видео об этой модели:

Надежные и удобные кресла Валенсия CH CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Нарядная хромированная рама в сочетании с классическим коричневым цветом обивки создает оригинальный строгий дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. У этой модели есть надежный партнер - кресло Валенсия на роликах, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- глубокая эргономичная посадка с поясничной поддержкой,
- современный обивочный материал - экокожа - на сидении и спинке,
- удобные хромированные подлокотники с мягкими накладками
- прочная металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Несколько вариантов цветового решения: самые популярные цвета: черный, коричневый и бежевый.
Все самые интересные модели можно найти в каталоге стулья для офиса нашего интернет-магазина.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с мягкой накладкой |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Ширина стула | 66 см |
| Глубина стула | 72 см |
| Высота сиденья стула | 52 см |
| Высота стула с учетом спинки | 100 |
| Вес | 12 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 8 240 ₴





