Солидное офисное конференц кресло на хромированной раме ВАЛЕНСИЯ CF черная экокожа (PU)
вверхвниз

6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: А00161482
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валенсия CF (PU) черное - представительное удобное конференц-кресло с солидным классическим дизайном.
Посмотрите видео об этой модели:

Надежные и удобные кресла Валенсия CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Нарядная хромированная рама в сочетании с классическим черным цветом обивки создает оригинальный строгий дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. У этой модели есть надежный партнер - кресло Валенсия на роликах, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- глубокая эргономичная посадка с поясничной поддержкой,
- современный обивочный материал - экокожа - на сидении и спинке,
- удобные хромированные подлокотники с мягкими накладками
- прочная металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Несколько вариантов цветового решения: самые популярные цвета: черный, коричневый и бежевый.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с мягкой накладкой |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







