Современное супертонкое конференц кресло на хромированных полозьях КАП CH CF черная экокожа
вверхвниз

4 098 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00000044
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современное супертонкое конференц кресло на хромированных полозьях КАП CH CF в черной экокоже - лёгкий оригинальный стул для конференц-комнат в стиле Хай-тек.

Супер тонкие офисные конференц-кресла Кап CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: нарядная хромированная рама в сочетании с тонким черным каркасом создает оригинальный современный дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. У этой модели есть надежный партнер - кресло Кап на роликах, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- удобная эргономичная спинка с поясничной поддержкой,
- прочный воздухопроницаемый материал на спинке и сидении - экокожа
- надежные хромированные подлокотники с чехлами из экокожи
- прочная металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Цветовое решение: универсальный черный цвет.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с мягкой накладкой |
| Основание стула (база) | хромированная фигурная рама |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Высота стула с учетом спинки | 92 |
| Вес | 10 кг |
| Глубина стула | 58 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Ширина стула | 56 см |
| Ортопедические свойства | True |
| Состояние | Новое |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴





