Компьютерное кресло с откидной спинкой и регулируемыми подлокотниками ФРЕНЗИ PL RL из черно-красной ткани

8 010 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А00012149
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Компьютерное кресло с откидной спинкой и регулируемыми подлокотниками Френзи PL RL черно-красный обладает стильной внешностью и высокотехнологичной начинкой - перед таким оптимальным сочетанием трудно устоять.
Посмотрите видео об этой модели:
Почему стоит купить. Эта яркая модель сочетает в себе современный дизайн, высококачественные материалы и правильные механизмы. И продвинутые айтишники, и заядлые игроманы несомненно оценят удобство и эргономику кресла Френзи с его комфортными боковыми поддержками и съемными поясничными и шейными подушками.
Дизайн. Контрастные красные вставки, которые повторяются в подушках и накладках крестовины, делают кресло более стильным и оригинальным.
Обивка кресла Френзи это мебельная ткань, современный износостойкий материал. Она хорошего качества, достаточно прочная и эластичная, приятная на ощупь.
Механизмы. Встроенный механизм релакс с индивидуальной настройкой под вес пользователя дает возможность отвлечься от работы и расслабиться, а газлифт дает возможности изменить высоту кресла с учетом вашего роста. Спинка фиксируется в любом положении.
Подлокотники удобные и приятные на ощупь. Они регулируются по высоте, их можно установить в удобном вам положении или максимально опустить, чтобы появилась возможность пододвинуть кресло вплотную к столу.
Крестовина изготовлена из прочного толстостенного пластика с внутренними ребрами жесткости. Это позволяет ей выдерживать нагрузку до 120 кг.
Полный каталог геймерских кресел с ценами и фото представлен в этом разделе нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | пластиковая полиамидная крестовина |
| Подлокотник | пластиковый регулируемый с мягкой накладкой |
- Цена: 8 010 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка





