Напольная металлическая вешалка-стойка VENEZIA black (Венеция) черная

2 513 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Venezia black
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная металлическая вешалка-стойка VENEZIA black (Венеция) черная будет незаменима как для посетителей,так и для сотрудников вашего офиса.
Классический черный цвет будет уместен в любом интерьере.
Конструкция вешалки из металла ВЕНЕЦИЯ черная хорошо подходит для использования в офисных помещениях. У нее надежная сварная опора, которая обеспечивает вешалке отличную устойчивость.Поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.44 кг |
| Высота | 1815 мм |
| Глубина | 628 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴

