Современное кресло для офиса c сетчатой спинкой МИРАЖ FX CH TILT черная ткань

2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: А00012742
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Посмотрите короткое видео об этой модели:

Современные кресла для офиса Мираж FX CH Tilt легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: нарядная хромированная крестовина в сочетании с полупрозрачным черным каркасом создает оригинальный современный дизайн, который отлично подходит не только для офисных сотрудников, но и для кабинетов руководителя в стиле хай-тек. У этой модели есть надежный партнер - конференц-стул Мираж FX CF, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- удобная эргономичная спинка средней высоты с поясничной поддержкой,
- прочный воздухопроницаемый материал на спинке - эластичная нейлоновая сетка
- механизм качания Tilt дает возможность устроить кратковременный отдых
- надежные хромированные подлокотники с накладками из приятного на ощупь пластика
- прочная металлическая крестовина снабжена прорезиненными роликами.
Цветовое решение: универсальный черный цвет.
Все самые интересные модели можно найти в каталоге кресла для персонала нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с пластиковой накладкой |
- Цена: 2 199 ₴






