Современное конференц кресло для переговорных МИРАЖ FX CH CF черная сетка + ткань
вверхвниз

2 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: А00012743
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мираж FX CH CF черный - недорогое удобное конференц-кресло с современным дизайном.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
Посмотрите видео об этой модели:

Надежные и недорогие кресла Мираж FX CH CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Нарядная хромированная рама в сочетании с сетчатой черной обивкой создает оригинальный воздушный дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. У этой модели есть надежный партнер - кресло Мираж FX на роликах, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- глубокая эргономичная посадка с поясничной поддержкой,
- современные обивочные материалы: ткань на сидении и прочный воздухопроницаемый материал на спинке - эластичная нейлоновая сетка
- удобные хромированные подлокотники с накладками из приятного на ощупь пластика
- прочная металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Глубина стула | 63 см |
| Высота сиденья стула | 43 см |
| Ширина стула | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Обивочный материал | эластичная сетка |
| Производитель | АКЛАС ТМ |
| Сиденье | фанерное основание с мягкой обивкой |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с пластиковой накладкой |
| Основание стула (база) | хромированная фигурная рама |
| Высота стула с учетом спинки | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴






