Тумба под умывальник в ванной комнате МИРА Белый фабрика Doros ДСП 54х33х60h (41510127)
вверхвниз

1 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510127
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая тумба под умывальник в ванной комнате МИРА от украинского производителя фабрики Doros это недорогое решение для дома.
Почему стоит купить:
МИРА - идеальное решение для размещения в ванной, эта тумбочка использует пространство под умывальником, что позволяет рационально хранить моющие, стиральные средства и т.п. даже на ограниченной площади ванных комнат.
Конструкция снабжена дверкой, за которой будет спрятан сифон и пр., а также удобными открытыми полочками.
По желанию покупателя эту недорогую тумбу под умывальник можно дополнить навесным зеркальным шкафчиком Мира этого же производителя.
Основные характеристики белого шкафчика под умывальник для ванной комнаты МИРА:
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм,
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- дверь можно устанавливать с "левым" или с "правым" открыванием,
- ручки - пластик,
- шкафчик спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, пластиковые ножки защищают изделие от воздействия влаги,
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴







